arrow_back
목동월드파크빌빌라 실거래가
목동월드파크빌
서울 양천구 목동 713-11
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적27.88~35.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 3,333만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 4,900만원
전월 대비▲ 20.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 6층 | 28.27㎡ | 3억 5,000만원 | 4,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 7층 | 27.88㎡ | 3억 3,000만원 | 3,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 8층 | 29.89㎡ | 2억 7,500만원 | 3,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 6층 | 28.27㎡ | 3억 5,000만원 | 4,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 7층 | 35.77㎡ | 3억 3,500만원 | 3,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 7층 | 29.89㎡ | 2억 5,800만원 | 2,853만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.10 | 5층 | 29.89㎡ | 2억 6,000만원 | 2,875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 7층 | 35.76㎡ | 3억 1,000만원 | 2,865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 6층 | 27.88㎡ | 2억 9,500만원 | 3,497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 5층 | 28.27㎡ | 2억 6,900만원 | 3,145만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
3억 5,000만원중개거래
6층 · 28.27㎡ · 평당 4,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
3억 3,000만원중개거래
7층 · 27.88㎡ · 평당 3,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2억 7,500만원중개거래
8층 · 29.89㎡ · 평당 3,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 5,000만원중개거래
6층 · 28.27㎡ · 평당 4,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
3억 3,500만원중개거래
7층 · 35.77㎡ · 평당 3,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
2억 5,800만원중개거래
7층 · 29.89㎡ · 평당 2,853만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.10
2억 6,000만원중개거래
5층 · 29.89㎡ · 평당 2,875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
3억 1,000만원중개거래
7층 · 35.76㎡ · 평당 2,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
2억 9,500만원중개거래
6층 · 27.88㎡ · 평당 3,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
2억 6,900만원중개거래
5층 · 28.27㎡ · 평당 3,145만원
지하철역
5곳🧒