일상킷
arrow_back
목동토레스타워
빌라 실거래가

목동토레스타워

서울 양천구 목동 721-5

최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적34~34.91㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 5,511만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가2억 9,400만원
전월 대비▲ 15.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.13
3억 8,000만원중개거래
7층 · 34㎡ · 평당 3,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
3억 5,000만원중개거래
8층 · 34㎡ · 평당 3,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
3억 3,000만원중개거래
5층 · 34.91㎡ · 평당 3,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
3억 3,500만원중개거래
5층 · 34㎡ · 평당 3,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
3억 4,700만원중개거래
8층 · 34.91㎡ · 평당 3,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
3억 1,500만원중개거래
6층 · 34㎡ · 평당 3,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
3억 1,000만원중개거래
5층 · 34㎡ · 평당 3,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 9,600만원중개거래
5층 · 34㎡ · 평당 2,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
3억 1,000만원중개거래
8층 · 34.91㎡ · 평당 2,935만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
3억중개거래
8층 · 34㎡ · 평당 2,916만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다