일상킷
arrow_back
백문하우스
빌라 실거래가

백문하우스

서울 양천구 목동 521-1

최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적16.66~26.65㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,167만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가2억 6,600만원
전월 대비▲ 4.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.11
2억 7,000만원중개거래
5층 · 16.66㎡ · 평당 5,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
3억 500만원중개거래
5층 · 26.14㎡ · 평당 3,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
3억중개거래
3층 · 26.65㎡ · 평당 3,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
2억 8,500만원중개거래
4층 · 26.65㎡ · 평당 3,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
2억 8,000만원중개거래
2층 · 26.65㎡ · 평당 3,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
2억 7,000만원중개거래
2층 · 26.18㎡ · 평당 3,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.25
2억 6,700만원중개거래
5층 · 26.14㎡ · 평당 3,376만원
2023.04.24
2억 6,600만원중개거래
6층 · 24.82㎡ · 평당 3,542만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다