arrow_back
보노하우스빌라 실거래가
보노하우스
서울 양천구 신월동 103-5
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적22.8~54.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 4,583만원
최고 거래가3억 7,800만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 9.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 4층 | 29.89㎡ | 2억 5,500만원 | 2,820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 3층 | 28.13㎡ | 2억 7,300만원 | 3,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 4층 | 29.89㎡ | 2억 5,500만원 | 2,820만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.30 | 4층 | 22.8㎡ | 2억 800만원 | 3,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 3층 | 28.13㎡ | 2억 2,900만원 | 2,691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 4층 | 28.57㎡ | 2억 8,000만원 | 3,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.08 | 4층 | 28.46㎡ | 2억 250만원 | 2,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 2층 | 29.89㎡ | 2억 3,500만원 | 2,598만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.27 | 2층 | 54.69㎡ | 3억 4,000만원 | 2,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.26 | 6층 | 26.06㎡ | 2억 | 2,536만원 | 중개거래 | - |
2026.04.17
2억 5,500만원중개거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 2,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2억 7,300만원중개거래
3층 · 28.13㎡ · 평당 3,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
2억 5,500만원중개거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 2,820만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.30
2억 800만원중개거래
4층 · 22.8㎡ · 평당 3,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
2억 2,900만원중개거래
3층 · 28.13㎡ · 평당 2,691만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
2억 8,000만원중개거래
4층 · 28.57㎡ · 평당 3,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.08
2억 250만원중개거래
4층 · 28.46㎡ · 평당 2,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
2억 3,500만원직거래
2층 · 29.89㎡ · 평당 2,598만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.27
3억 4,000만원중개거래
2층 · 54.69㎡ · 평당 2,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.26
2억중개거래
6층 · 26.06㎡ · 평당 2,536만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒