arrow_back
보타닉목동빌라 실거래가
보타닉목동
서울 양천구 목동 324-166
최근 거래5억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적22.95~39.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가4억 3,042만원
최고 거래가5억 3,000만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 15.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 6층 | 32.89㎡ | 5억 3,000만원 | 5,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 5층 | 24.29㎡ | 3억 7,500만원 | 5,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 3층 | 26.69㎡ | 3억 8,000만원 | 4,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 6층 | 23.88㎡ | 3억 7,000만원 | 5,121만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 4층 | 26.05㎡ | 4억 2,500만원 | 5,392만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 5층 | 39.07㎡ | 3억 7,000만원 | 3,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 2층 | 22.95㎡ | 3억 7,000만원 | 5,328만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 2층 | 23.05㎡ | 3억 7,000만원 | 5,305만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 5층 | 23.88㎡ | 3억 7,000만원 | 5,121만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 3층 | 24.94㎡ | 3억 7,000만원 | 4,903만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.05
5억 3,000만원중개거래
6층 · 32.89㎡ · 평당 5,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
3억 7,500만원중개거래
5층 · 24.29㎡ · 평당 5,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
3억 8,000만원중개거래
3층 · 26.69㎡ · 평당 4,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
3억 7,000만원직거래
6층 · 23.88㎡ · 평당 5,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
4억 2,500만원직거래
4층 · 26.05㎡ · 평당 5,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
3억 7,000만원중개거래
5층 · 39.07㎡ · 평당 3,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
3억 7,000만원직거래
2층 · 22.95㎡ · 평당 5,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
3억 7,000만원직거래
2층 · 23.05㎡ · 평당 5,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
3억 7,000만원직거래
5층 · 23.88㎡ · 평당 5,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
3억 7,000만원직거래
3층 · 24.94㎡ · 평당 4,903만원
지하철역
5곳🧒