arrow_back
부림주택빌라 실거래가
부림주택
서울 양천구 목동 558
최근 거래2억
최근 거래일2026년 3월
건축년도1994년
전용면적40.94~61.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 3,833만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억
전월 대비▼ 11.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 2층 | 27.33㎡ | 1억 5,500만원 | 1,874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | -1층 | 60.83㎡ | 2억 | 1,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 60.83㎡ | 3억 | 1,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 1층 | 60.83㎡ | 2억 7,000만원 | 1,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 1층 | 61.12㎡ | 2억 3,000만원 | 1,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 1층 | 37.38㎡ | 2억 1,900만원 | 1,936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 2층 | 37.38㎡ | 1억 6,400만원 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 2층 | 27.33㎡ | 1억 3,500만원 | 1,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.30 | 1층 | 37.38㎡ | 1억 8,700만원 | 1,653만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.27 | 1층 | 60.83㎡ | 2억 7,000만원 | 1,467만원 | 중개거래 | - |
2026.04.08
1억 5,500만원중개거래
2층 · 27.33㎡ · 평당 1,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억중개거래
-1층 · 60.83㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
3억중개거래
4층 · 60.83㎡ · 평당 1,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
2억 7,000만원중개거래
1층 · 60.83㎡ · 평당 1,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
2억 3,000만원중개거래
1층 · 61.12㎡ · 평당 1,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
2억 1,900만원중개거래
1층 · 37.38㎡ · 평당 1,936만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
1억 6,400만원중개거래
2층 · 37.38㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
1억 3,500만원중개거래
2층 · 27.33㎡ · 평당 1,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.30
1억 8,700만원중개거래
1층 · 37.38㎡ · 평당 1,653만원
2023.05.27
2억 7,000만원중개거래
1층 · 60.83㎡ · 평당 1,467만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒