arrow_back
브니엘빌라 실거래가
브니엘
서울 양천구 신정동 920-2
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적34.46~56.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 4,500만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▼ 3.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 3층 | 56.96㎡ | 4억 3,000만원 | 2,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 6층 | 34.46㎡ | 2억 5,500만원 | 2,446만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 3층 | 50.44㎡ | 3억 5,000만원 | 2,293만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 2층 | 56.96㎡ | 4억 2,800만원 | 2,483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 2층 | 50.44㎡ | 3억 3,000만원 | 2,162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 3층 | 50.44㎡ | 3억 1,000만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
4억 3,000만원중개거래
3층 · 56.96㎡ · 평당 2,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
2억 5,500만원중개거래
6층 · 34.46㎡ · 평당 2,446만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
3억 5,000만원중개거래
3층 · 50.44㎡ · 평당 2,293만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
4억 2,800만원중개거래
2층 · 56.96㎡ · 평당 2,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
3억 3,000만원중개거래
2층 · 50.44㎡ · 평당 2,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
3억 1,000만원중개거래
3층 · 50.44㎡ · 평당 2,031만원
지하철역
5곳🧒