arrow_back
블루움빌라 실거래가
블루움
서울 양천구 신정동 922-4
최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2017년
전용면적23.58~28.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 1,967만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가1억 7,300만원
전월 대비▲ 27.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.11 | 5층 | 23.58㎡ | 3억 2,500만원 | 4,555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 5층 | 25.12㎡ | 3억 3,000만원 | 4,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 2층 | 28.8㎡ | 3억 4,500만원 | 3,959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 3층 | 26.88㎡ | 3억 2,800만원 | 4,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 6층 | 25.12㎡ | 2억 9,500만원 | 3,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 4층 | 26.88㎡ | 3억 1,500만원 | 3,873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 2층 | 26.88㎡ | 3억 1,000만원 | 3,812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 6층 | 25.12㎡ | 2억 | 2,631만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.09 | 5층 | 23.58㎡ | 2억 1,500만원 | 3,013만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 4층 | 28.8㎡ | 2억 6,000만원 | 2,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.11
3억 2,500만원중개거래
5층 · 23.58㎡ · 평당 4,555만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
3억 3,000만원중개거래
5층 · 25.12㎡ · 평당 4,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
3억 4,500만원중개거래
2층 · 28.8㎡ · 평당 3,959만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
3억 2,800만원중개거래
3층 · 26.88㎡ · 평당 4,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
2억 9,500만원중개거래
6층 · 25.12㎡ · 평당 3,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
3억 1,500만원중개거래
4층 · 26.88㎡ · 평당 3,873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
3억 1,000만원중개거래
2층 · 26.88㎡ · 평당 3,812만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
2억중개거래
6층 · 25.12㎡ · 평당 2,631만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.09
2억 1,500만원중개거래
5층 · 23.58㎡ · 평당 3,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
2억 6,000만원중개거래
4층 · 28.8㎡ · 평당 2,984만원
지하철역
5곳🧒