일상킷
arrow_back
삼성하이츠빌
빌라 실거래가

삼성하이츠빌

서울 양천구 목동 231-102

최근 거래4억
최근 거래일2025년 10월
건축년도2004년
전용면적38.71~69.12㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가4억 3,750만원
최고 거래가4억 7,500만원
최저 거래가4억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.01
2억 7,500만원직거래
1층 · 57.48㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.16
6억 2,000만원중개거래
3층 · 57.48㎡ · 평당 3,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
4억중개거래
4층 · 69.12㎡ · 평당 1,913만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
4억 4,700만원중개거래
2층 · 55.69㎡ · 평당 2,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
4억 7,500만원중개거래
2층 · 38.71㎡ · 평당 4,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
2억 6,000만원중개거래
2층 · 70.83㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
3억중개거래
3층 · 70.83㎡ · 평당 1,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.27
4억 6,000만원중개거래
2층 · 57.48㎡ · 평당 2,645만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다