arrow_back
서경목동클래스빌라 실거래가
서경목동클래스
서울 양천구 목동 506-6
최근 거래3억 5,600만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적29.74~29.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 1,187만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가2억 5,110만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 2층 | 29.74㎡ | 3억 5,600만원 | 3,956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 2층 | 29.95㎡ | 2억 5,110만원 | 2,771만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.04 | 5층 | 29.93㎡ | 3억 2,850만원 | 3,627만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.23 | 2층 | 29.74㎡ | 2억 6,700만원 | 2,967만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.26 | 3층 | 29.74㎡ | 3억 7,500만원 | 4,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 4층 | 29.98㎡ | 2억 9,380만원 | 3,239만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.08 | 3층 | 29.74㎡ | 2억 7,990만원 | 3,111만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.29 | 3층 | 29.74㎡ | 2억 7,990만원 | 3,111만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.05 | 5층 | 29.93㎡ | 3억 5,600만원 | 3,931만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.06.06 | 4층 | 29.98㎡ | 4억 3,000만원 | 4,740만원 | 직거래 | - |
2026.05.05
3억 5,600만원중개거래
2층 · 29.74㎡ · 평당 3,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
2억 5,110만원직거래
2층 · 29.95㎡ · 평당 2,771만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.04
3억 2,850만원직거래
5층 · 29.93㎡ · 평당 3,627만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.23
2억 6,700만원직거래
2층 · 29.74㎡ · 평당 2,967만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.26
3억 7,500만원중개거래
3층 · 29.74㎡ · 평당 4,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
2억 9,380만원직거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 3,239만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.08
2억 7,990만원직거래
3층 · 29.74㎡ · 평당 3,111만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.29
2억 7,990만원직거래
3층 · 29.74㎡ · 평당 3,111만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.05
3억 5,600만원직거래
5층 · 29.93㎡ · 평당 3,931만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.06.06
4억 3,000만원직거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 4,740만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description