일상킷
arrow_back
세교예지안3차
빌라 실거래가

세교예지안3차

서울 양천구 목동 523-17

최근 거래5억
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적29.86~36.76㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 4,844만원
최고 거래가6억 1,300만원
최저 거래가5억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.22
5억중개거래
4층 · 29.86㎡ · 평당 5,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
6억 1,300만원중개거래
3층 · 33.92㎡ · 평당 5,973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
6억 1,000만원중개거래
2층 · 35.06㎡ · 평당 5,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
5억 9,000만원중개거래
3층 · 35.06㎡ · 평당 5,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
5억 7,200만원중개거래
3층 · 33.9㎡ · 평당 5,577만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
5억 3,000만원중개거래
2층 · 36.76㎡ · 평당 4,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
5억 700만원중개거래
3층 · 33㎡ · 평당 5,078만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다