arrow_back
세영프라임(324-13)빌라 실거래가
세영프라임(324-13)
서울 양천구 목동 324-13
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적26.49~40.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 6,833만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 16.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.18 | 3층 | 27.86㎡ | 2억 7,000만원 | 3,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 6층 | 40.84㎡ | 3억 1,000만원 | 2,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 2층 | 27.86㎡ | 2억 2,000만원 | 2,610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 4층 | 27.86㎡ | 2억 2,500만원 | 2,669만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 5층 | 28.98㎡ | 2억 3,000만원 | 2,623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 4층 | 39.85㎡ | 2억 4,000만원 | 1,990만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 5층 | 29.14㎡ | 2억 2,300만원 | 2,529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 2층 | 26.49㎡ | 2억 3,000만원 | 2,870만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.18
2억 7,000만원중개거래
3층 · 27.86㎡ · 평당 3,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
3억 1,000만원중개거래
6층 · 40.84㎡ · 평당 2,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
2억 2,000만원중개거래
2층 · 27.86㎡ · 평당 2,610만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
2억 2,500만원중개거래
4층 · 27.86㎡ · 평당 2,669만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
2억 3,000만원중개거래
5층 · 28.98㎡ · 평당 2,623만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
2억 4,000만원직거래
4층 · 39.85㎡ · 평당 1,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
2억 2,300만원중개거래
5층 · 29.14㎡ · 평당 2,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
2억 3,000만원직거래
2층 · 26.49㎡ · 평당 2,870만원
지하철역
4곳🧒