arrow_back
센트필드빌라 실거래가
센트필드
서울 양천구 신월동 994-10
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2023년
전용면적29.53~46.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 8,264만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 3,300만원
전월 대비▼ 0.5%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.04 | 9층 | 46.94㎡ | 3억 5,000만원 | 2,464만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.27 | 10층 | 46.94㎡ | 3억 5,000만원 | 2,464만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.20 | 8층 | 29.9㎡ | 2억 4,100만원 | 2,664만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.20 | 9층 | 29.9㎡ | 2억 4,100만원 | 2,664만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.06 | 10층 | 29.9㎡ | 2억 4,100만원 | 2,664만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.05 | 8층 | 29.72㎡ | 2억 3,500만원 | 2,613만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.27 | 10층 | 29.98㎡ | 2억 3,900만원 | 2,635만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.21 | 9층 | 29.72㎡ | 2억 3,500만원 | 2,613만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.12 | 10층 | 29.53㎡ | 2억 3,300만원 | 2,608만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.12 | 9층 | 29.98㎡ | 2억 3,900만원 | 2,635만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.04.04
3억 5,000만원직거래
9층 · 46.94㎡ · 평당 2,464만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.27
3억 5,000만원직거래
10층 · 46.94㎡ · 평당 2,464만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.20
2억 4,100만원직거래
8층 · 29.9㎡ · 평당 2,664만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.20
2억 4,100만원직거래
9층 · 29.9㎡ · 평당 2,664만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.06
2억 4,100만원직거래
10층 · 29.9㎡ · 평당 2,664만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.05
2억 3,500만원직거래
8층 · 29.72㎡ · 평당 2,613만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.27
2억 3,900만원직거래
10층 · 29.98㎡ · 평당 2,635만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.21
2억 3,500만원직거래
9층 · 29.72㎡ · 평당 2,613만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.12
2억 3,300만원직거래
10층 · 29.53㎡ · 평당 2,608만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.12
2억 3,900만원직거래
9층 · 29.98㎡ · 평당 2,635만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒