arrow_back
소노하우스빌라 실거래가
소노하우스
서울 양천구 신월동 242-4
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적29.34~59.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 1,767만원
최고 거래가2억 4,800만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▼ 7.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.24 | 5층 | 35.78㎡ | 2억 3,000만원 | 2,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 2층 | 46.11㎡ | 2억 4,800만원 | 1,778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 3층 | 29.34㎡ | 1억 7,500만원 | 1,971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.06 | 5층 | 59.7㎡ | 2억 3,500만원 | 1,301만원 | 직거래 | - |
2025.12.24
2억 3,000만원중개거래
5층 · 35.78㎡ · 평당 2,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
2억 4,800만원중개거래
2층 · 46.11㎡ · 평당 1,778만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
1억 7,500만원중개거래
3층 · 29.34㎡ · 평당 1,971만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.06
2억 3,500만원직거래
5층 · 59.7㎡ · 평당 1,301만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description