arrow_back
스페이스빌빌라 실거래가
스페이스빌
서울 양천구 목동 725-8
최근 거래3억 2,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2011년
전용면적28.29~46.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 2,350만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가2억 9,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.28 | 3층 | 46.3㎡ | 3억 2,800만원 | 2,341만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 3층 | 28.29㎡ | 3억 4,500만원 | 4,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 5층 | 28.29㎡ | 3억 | 3,505만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 28.29㎡ | 2억 9,500만원 | 3,446만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 3층 | 59.49㎡ | 2억 5,000만원 | 1,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 5층 | 51.05㎡ | 2억 300만원 | 1,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.28
3억 2,800만원중개거래
3층 · 46.3㎡ · 평당 2,341만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
3억 4,500만원중개거래
3층 · 28.29㎡ · 평당 4,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
3억중개거래
5층 · 28.29㎡ · 평당 3,505만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
2억 9,500만원중개거래
2층 · 28.29㎡ · 평당 3,446만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
2억 5,000만원중개거래
3층 · 59.49㎡ · 평당 1,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
2억 300만원중개거래
5층 · 51.05㎡ · 평당 1,314만원
지하철역
5곳🧒