일상킷
arrow_back
신영리치빌
빌라 실거래가

신영리치빌

서울 양천구 목동 324-177

최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2015년
전용면적27.8~39.89㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 4,967만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 11.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.16
1억 1,500만원중개거래
3층 · 24.34㎡ · 평당 1,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
1억 6,500만원중개거래
3층 · 21.11㎡ · 평당 2,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 8,600만원중개거래
6층 · 26.58㎡ · 평당 2,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
1억 6,000만원중개거래
5층 · 24.34㎡ · 평당 2,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
3억 6,000만원중개거래
5층 · 39.89㎡ · 평당 2,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
1억 5,500만원중개거래
6층 · 24.34㎡ · 평당 2,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
2억 2,400만원중개거래
3층 · 29.87㎡ · 평당 2,478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
1억 6,500만원중개거래
3층 · 27.8㎡ · 평당 1,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
2억중개거래
4층 · 27.91㎡ · 평당 2,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
1억 6,000만원중개거래
3층 · 21.11㎡ · 평당 2,505만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다