arrow_back
신한목동펠리스빌라 실거래가
신한목동펠리스
서울 양천구 목동 324-97
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적17.84~29.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 2,617만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 6층 | 24.19㎡ | 3억 5,000만원 | 4,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 6층 | 26.47㎡ | 3억 5,000만원 | 4,370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 6층 | 24.48㎡ | 3억 5,000만원 | 4,725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 2층 | 28.16㎡ | 3억 5,000만원 | 4,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 2층 | 29.49㎡ | 3억 5,500만원 | 3,979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 5층 | 24.19㎡ | 3억 5,000만원 | 4,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 3층 | 29.34㎡ | 3억 5,500만원 | 3,999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 3층 | 29.49㎡ | 3억 6,000만원 | 4,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 6층 | 17.84㎡ | 2억 8,500만원 | 5,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 2층 | 24.9㎡ | 3억 3,000만원 | 4,380만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.31
3억 5,000만원중개거래
6층 · 24.19㎡ · 평당 4,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
3억 5,000만원중개거래
6층 · 26.47㎡ · 평당 4,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
3억 5,000만원중개거래
6층 · 24.48㎡ · 평당 4,725만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
3억 5,000만원중개거래
2층 · 28.16㎡ · 평당 4,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
3억 5,500만원중개거래
2층 · 29.49㎡ · 평당 3,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
3억 5,000만원중개거래
5층 · 24.19㎡ · 평당 4,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
3억 5,500만원중개거래
3층 · 29.34㎡ · 평당 3,999만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
3억 6,000만원중개거래
3층 · 29.49㎡ · 평당 4,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
2억 8,500만원중개거래
6층 · 17.84㎡ · 평당 5,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
3억 3,000만원중개거래
2층 · 24.9㎡ · 평당 4,380만원
지하철역
5곳🧒