arrow_back
쌍용베스트빌빌라 실거래가
쌍용베스트빌
서울 양천구 목동 318-130
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2002년
전용면적49.86~59.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 3,767만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가1억 6,800만원
전월 대비▲ 21.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.09 | 5층 | 49.86㎡ | 2억 8,000만원 | 1,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 50.55㎡ | 1억 6,800만원 | 1,098만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 2층 | 59.95㎡ | 2억 6,500만원 | 1,461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 4층 | 57.8㎡ | 1억 9,500만원 | 1,115만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.22 | 5층 | 59.97㎡ | 2억 2,000만원 | 1,212만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.26 | 3층 | 70.02㎡ | 2억 9,000만원 | 1,369만원 | 중개거래 | - |
2026.01.09
2억 8,000만원중개거래
5층 · 49.86㎡ · 평당 1,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
1억 6,800만원직거래
5층 · 50.55㎡ · 평당 1,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
2억 6,500만원중개거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 1,461만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
1억 9,500만원직거래
4층 · 57.8㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.22
2억 2,000만원중개거래
5층 · 59.97㎡ · 평당 1,212만원
2023.08.26
2억 9,000만원중개거래
3층 · 70.02㎡ · 평당 1,369만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒