arrow_back
에덴하이빌빌라 실거래가
에덴하이빌
서울 양천구 목동 791-20
최근 거래2억 2,300만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2016년
전용면적29.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 2,433만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.22 | 2층 | 29.71㎡ | 2억 2,300만원 | 2,481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 4층 | 29.71㎡ | 2억 3,000만원 | 2,559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.13 | 4층 | 29.71㎡ | 2억 2,000만원 | 2,447만원 | 중개거래 | - |
2025.08.22
2억 2,300만원중개거래
2층 · 29.71㎡ · 평당 2,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
2억 3,000만원중개거래
4층 · 29.71㎡ · 평당 2,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.13
2억 2,000만원중개거래
4층 · 29.71㎡ · 평당 2,447만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥