arrow_back
에비앙하우스(101동,102동,103동)빌라 실거래가
에비앙하우스(101동,102동,103동)
서울 양천구 목동 534-29
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적24.56~43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 833만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 10.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 3층 | 26.86㎡ | 3억 3,000만원 | 4,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 3층 | 24.56㎡ | 3억 3,000만원 | 4,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 4층 | 26.86㎡ | 3억 1,500만원 | 3,876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 3층 | 28.13㎡ | 2억 8,000만원 | 3,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 2층 | 38.7㎡ | 3억 | 2,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 2층 | 28.13㎡ | 2억 8,700만원 | 3,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 4층 | 26.27㎡ | 2억 8,000만원 | 3,523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 3층 | 24.56㎡ | 2억 7,000만원 | 3,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 6층 | 43㎡ | 2억 6,000만원 | 1,998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 2층 | 26.74㎡ | 2억 5,500만원 | 3,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.17
3억 3,000만원중개거래
3층 · 26.86㎡ · 평당 4,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
3억 3,000만원중개거래
3층 · 24.56㎡ · 평당 4,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3억 1,500만원중개거래
4층 · 26.86㎡ · 평당 3,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
2억 8,000만원중개거래
3층 · 28.13㎡ · 평당 3,290만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
3억중개거래
2층 · 38.7㎡ · 평당 2,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
2억 8,700만원중개거래
2층 · 28.13㎡ · 평당 3,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
2억 8,000만원중개거래
4층 · 26.27㎡ · 평당 3,523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
2억 7,000만원중개거래
3층 · 24.56㎡ · 평당 3,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
2억 6,000만원중개거래
6층 · 43㎡ · 평당 1,998만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
2억 5,500만원중개거래
2층 · 26.74㎡ · 평당 3,152만원
지하철역
5곳🧒