arrow_back
엘리시안빌라 실거래가
엘리시안
서울 양천구 신월동 535-3
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적20.51~36.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 117만원
최고 거래가2억 5,500만원
최저 거래가1억 2,200만원
전월 대비▼ 14.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 2층 | 53.38㎡ | 2억 4,700만원 | 1,529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 6층 | 29.61㎡ | 2억 500만원 | 2,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 4층 | 20.51㎡ | 1억 2,200만원 | 1,966만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 5층 | 43.91㎡ | 2억 7,600만원 | 2,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 4층 | 29.61㎡ | 1억 8,600만원 | 2,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 53.38㎡ | 2억 2,100만원 | 1,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 4층 | 49.85㎡ | 3억 | 1,989만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 2층 | 48.25㎡ | 2억 7,700만원 | 1,897만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 48.82㎡ | 2억 9,750만원 | 2,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 2층 | 25.06㎡ | 1억 3,000만원 | 1,714만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
2억 4,700만원중개거래
2층 · 53.38㎡ · 평당 1,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
2억 500만원중개거래
6층 · 29.61㎡ · 평당 2,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
1억 2,200만원중개거래
4층 · 20.51㎡ · 평당 1,966만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
2억 7,600만원중개거래
5층 · 43.91㎡ · 평당 2,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
1억 8,600만원중개거래
4층 · 29.61㎡ · 평당 2,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 2,100만원중개거래
4층 · 53.38㎡ · 평당 1,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
3억직거래
4층 · 49.85㎡ · 평당 1,989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
2억 7,700만원중개거래
2층 · 48.25㎡ · 평당 1,897만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
2억 9,750만원중개거래
3층 · 48.82㎡ · 평당 2,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 3,000만원직거래
2층 · 25.06㎡ · 평당 1,714만원
지하철역
4곳🧒