arrow_back
연우넥스트빌라 실거래가
연우넥스트
서울 양천구 신월동 411-10
최근 거래3억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적32.42~49.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 8,433만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 10.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 2층 | 35.16㎡ | 6억 1,000만원 | 5,734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 2층 | 66.8㎡ | 2억 9,500만원 | 1,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 2층 | 49.22㎡ | 3억 | 2,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 5층 | 40.74㎡ | 2억 7,900만원 | 2,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 2층 | 49.22㎡ | 2억 6,000만원 | 1,746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 2층 | 32.42㎡ | 2억 8,800만원 | 2,936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 3층 | 40.74㎡ | 2억 7,500만원 | 2,231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 2층 | 40.74㎡ | 2억 4,000만원 | 1,947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
6억 1,000만원중개거래
2층 · 35.16㎡ · 평당 5,734만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
2억 9,500만원중개거래
2층 · 66.8㎡ · 평당 1,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
3억중개거래
2층 · 49.22㎡ · 평당 2,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
2억 7,900만원중개거래
5층 · 40.74㎡ · 평당 2,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
2억 6,000만원중개거래
2층 · 49.22㎡ · 평당 1,746만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
2억 8,800만원중개거래
2층 · 32.42㎡ · 평당 2,936만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
2억 7,500만원중개거래
3층 · 40.74㎡ · 평당 2,231만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
2억 4,000만원중개거래
2층 · 40.74㎡ · 평당 1,947만원
지하철역
4곳🧒