arrow_back
연우NEXT빌라 실거래가
연우NEXT
서울 양천구 목동 797-7
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2015년
전용면적29.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 888만원
최고 거래가2억 1,500만원
최저 거래가1억 9,800만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.10 | 6층 | 29.66㎡ | 2억 1,500만원 | 2,396만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 3층 | 29.66㎡ | 2억 | 2,229만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 4층 | 29.66㎡ | 2억 1,000만원 | 2,340만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 4층 | 29.66㎡ | 2억 1,500만원 | 2,396만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 6층 | 29.66㎡ | 2억 1,500만원 | 2,396만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 3층 | 29.66㎡ | 2억 800만원 | 2,318만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 2층 | 29.66㎡ | 1억 9,800만원 | 2,206만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 5층 | 29.66㎡ | 2억 1,000만원 | 2,340만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.02.10
2억 1,500만원직거래
6층 · 29.66㎡ · 평당 2,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
2억직거래
3층 · 29.66㎡ · 평당 2,229만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
2억 1,000만원직거래
4층 · 29.66㎡ · 평당 2,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
2억 1,500만원직거래
4층 · 29.66㎡ · 평당 2,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
2억 1,500만원직거래
6층 · 29.66㎡ · 평당 2,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
2억 800만원직거래
3층 · 29.66㎡ · 평당 2,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
1억 9,800만원직거래
2층 · 29.66㎡ · 평당 2,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
2억 1,000만원직거래
5층 · 29.66㎡ · 평당 2,340만원
지하철역
5곳🧒