arrow_back
월드파크빌빌라 실거래가
월드파크빌
서울 양천구 목동 315-18
최근 거래2억 8,100만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2001년
전용면적48.6~60.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 4,833만원
최고 거래가2억 8,100만원
최저 거래가1억 8,700만원
전월 대비▲ 32.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.17 | 3층 | 60.95㎡ | 2억 8,100만원 | 1,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 2층 | 60.95㎡ | 2억 5,700만원 | 1,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 4층 | 48.6㎡ | 2억 700만원 | 1,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 7층 | 21.54㎡ | 2억 1,000만원 | 3,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 4층 | 48.6㎡ | 1억 8,700만원 | 1,272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.17
2억 8,100만원중개거래
3층 · 60.95㎡ · 평당 1,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
2억 5,700만원중개거래
2층 · 60.95㎡ · 평당 1,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2억 700만원중개거래
4층 · 48.6㎡ · 평당 1,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 1,000만원중개거래
7층 · 21.54㎡ · 평당 3,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
1억 8,700만원중개거래
4층 · 48.6㎡ · 평당 1,272만원
지하철역
5곳🧒