arrow_back
위하우스B동빌라 실거래가
위하우스B동
서울 양천구 신정동 925-50
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적25~29.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 2,536만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가3억 6,300만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 4층 | 29.4㎡ | 4억 7,000만원 | 5,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 2층 | 29.4㎡ | 3억 8,300만원 | 4,305만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.10 | 2층 | 29.32㎡ | 3억 8,700만원 | 4,362만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.08 | 5층 | 25㎡ | 3억 6,300만원 | 4,799만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.07 | 3층 | 29.32㎡ | 3억 8,700만원 | 4,362만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.06 | 4층 | 29.96㎡ | 3억 9,700만원 | 4,379만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.06 | 4층 | 29.4㎡ | 3억 8,300만원 | 4,305만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.05 | 5층 | 27.9㎡ | 3억 6,500만원 | 4,324만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.30
4억 7,000만원중개거래
4층 · 29.4㎡ · 평당 5,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
3억 8,300만원중개거래
2층 · 29.4㎡ · 평당 4,305만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.10
3억 8,700만원중개거래
2층 · 29.32㎡ · 평당 4,362만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.08
3억 6,300만원중개거래
5층 · 25㎡ · 평당 4,799만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.07
3억 8,700만원중개거래
3층 · 29.32㎡ · 평당 4,362만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.06
3억 9,700만원중개거래
4층 · 29.96㎡ · 평당 4,379만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.06
3억 8,300만원중개거래
4층 · 29.4㎡ · 평당 4,305만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.05
3억 6,500만원중개거래
5층 · 27.9㎡ · 평당 4,324만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒