arrow_back
이가채빌라 실거래가
이가채
서울 양천구 목동 502-5
최근 거래2억 4,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2013년
전용면적28.38~29.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 4,700만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▼ 30.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 5층 | 29.41㎡ | 2억 6,000만원 | 2,922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 5층 | 28.53㎡ | 2억 5,500만원 | 2,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 3층 | 29.79㎡ | 2억 5,000만원 | 2,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 3층 | 29.63㎡ | 2억 4,300만원 | 2,710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 4층 | 28.53㎡ | 2억 5,000만원 | 2,896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 5층 | 44.75㎡ | 4억 1,800만원 | 3,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 3층 | 51.98㎡ | 3억 9,000만원 | 2,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 2층 | 28.38㎡ | 2억 3,800만원 | 2,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 2층 | 54.73㎡ | 3억 6,000만원 | 2,174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 2층 | 44.75㎡ | 4억 50만원 | 2,958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
2억 6,000만원중개거래
5층 · 29.41㎡ · 평당 2,922만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
2억 5,500만원중개거래
5층 · 28.53㎡ · 평당 2,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
2억 5,000만원중개거래
3층 · 29.79㎡ · 평당 2,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
2억 4,300만원중개거래
3층 · 29.63㎡ · 평당 2,710만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
2억 5,000만원중개거래
4층 · 28.53㎡ · 평당 2,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
4억 1,800만원중개거래
5층 · 44.75㎡ · 평당 3,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
3억 9,000만원중개거래
3층 · 51.98㎡ · 평당 2,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
2억 3,800만원중개거래
2층 · 28.38㎡ · 평당 2,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
3억 6,000만원중개거래
2층 · 54.73㎡ · 평당 2,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4억 50만원중개거래
2층 · 44.75㎡ · 평당 2,958만원
지하철역
4곳🧒