arrow_back
이튼캐슬3빌라 실거래가
이튼캐슬3
서울 양천구 목동 498-18
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적27.38~35.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 2,167만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 21.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 5층 | 29.92㎡ | 3억 6,000만원 | 3,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 6층 | 28.06㎡ | 3억 500만원 | 3,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 3층 | 29.92㎡ | 3억 | 3,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 3층 | 29.93㎡ | 2억 7,500만원 | 3,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 2층 | 27.38㎡ | 2억 6,500만원 | 3,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 2층 | 29.93㎡ | 2억 6,000만원 | 2,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 3층 | 27.38㎡ | 2억 6,500만원 | 3,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 6층 | 29.68㎡ | 2억 6,000만원 | 2,895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 4층 | 35.29㎡ | 2억 7,000만원 | 2,529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.26 | 5층 | 29.93㎡ | 2억 7,000만원 | 2,981만원 | 중개거래 | - |
2026.02.10
3억 6,000만원중개거래
5층 · 29.92㎡ · 평당 3,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
3억 500만원중개거래
6층 · 28.06㎡ · 평당 3,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
3억중개거래
3층 · 29.92㎡ · 평당 3,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
2억 7,500만원중개거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 3,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
2억 6,500만원중개거래
2층 · 27.38㎡ · 평당 3,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
2억 6,000만원중개거래
2층 · 29.93㎡ · 평당 2,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
2억 6,500만원중개거래
3층 · 27.38㎡ · 평당 3,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
2억 6,000만원중개거래
6층 · 29.68㎡ · 평당 2,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
2억 7,000만원중개거래
4층 · 35.29㎡ · 평당 2,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.26
2억 7,000만원중개거래
5층 · 29.93㎡ · 평당 2,981만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒