arrow_back
정우아트빌빌라 실거래가
정우아트빌
서울 양천구 목동 231-270
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2007년
전용면적30.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 6,000만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 1층 | 46.87㎡ | 1억 6,800만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 4층 | 30.81㎡ | 1억 6,000만원 | 1,716만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 1층 | 46.87㎡ | 1억 6,375만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.13 | 1층 | 46.87㎡ | 1억 6,250만원 | 1,146만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.06
1억 6,800만원중개거래
1층 · 46.87㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
1억 6,000만원직거래
4층 · 30.81㎡ · 평당 1,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
1억 6,375만원중개거래
1층 · 46.87㎡ · 평당 1,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
1억 6,250만원직거래
1층 · 46.87㎡ · 평당 1,146만원
지하철역
5곳🧒