arrow_back
조은팰리스30차빌라 실거래가
조은팰리스30차
서울 양천구 신월동 137-14
최근 거래2억 9,300만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2018년
전용면적30.47~45.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,267만원
최고 거래가2억 9,500만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 15.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.18 | 4층 | 40.41㎡ | 2억 9,300만원 | 2,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 6층 | 45.06㎡ | 2억 9,000만원 | 2,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 4층 | 45.06㎡ | 2억 9,500만원 | 2,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 6층 | 30.47㎡ | 1억 9,000만원 | 2,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 6층 | 45.06㎡ | 2억 8,500만원 | 2,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 2층 | 40.41㎡ | 2억 9,000만원 | 2,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 2층 | 40.41㎡ | 2억 8,000만원 | 2,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.02 | 3층 | 40.41㎡ | 2억 8,700만원 | 2,347만원 | 중개거래 | - |
2025.08.18
2억 9,300만원중개거래
4층 · 40.41㎡ · 평당 2,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
2억 9,000만원중개거래
6층 · 45.06㎡ · 평당 2,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
2억 9,500만원중개거래
4층 · 45.06㎡ · 평당 2,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
1억 9,000만원중개거래
6층 · 30.47㎡ · 평당 2,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
2억 8,500만원중개거래
6층 · 45.06㎡ · 평당 2,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
2억 9,000만원중개거래
2층 · 40.41㎡ · 평당 2,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
2억 8,000만원중개거래
2층 · 40.41㎡ · 평당 2,290만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.02
2억 8,700만원중개거래
3층 · 40.41㎡ · 평당 2,347만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒