arrow_back
주원베르빌빌라 실거래가
주원베르빌
서울 양천구 목동 529-1
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적28.1~29.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,217만원
최고 거래가3억 3,300만원
최저 거래가2억 1,700만원
전월 대비▲ 15.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 4층 | 43.08㎡ | 3억 4,600만원 | 2,654만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 5층 | 29.28㎡ | 3억 1,000만원 | 3,499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 5층 | 29.95㎡ | 2억 7,500만원 | 3,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 4층 | 29.95㎡ | 2억 7,000만원 | 2,979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 4층 | 29.9㎡ | 2억 8,000만원 | 3,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 4층 | 29.2㎡ | 3억 3,300만원 | 3,769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 47.59㎡ | 3억 8,000만원 | 2,639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 4층 | 41.16㎡ | 3억 6,500만원 | 2,931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.08 | 2층 | 47.82㎡ | 3억 4,500만원 | 2,384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 3층 | 29.46㎡ | 2억 6,000만원 | 2,917만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
3억 4,600만원중개거래
4층 · 43.08㎡ · 평당 2,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
3억 1,000만원중개거래
5층 · 29.28㎡ · 평당 3,499만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 7,500만원중개거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 3,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
2억 7,000만원중개거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 2,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
2억 8,000만원중개거래
4층 · 29.9㎡ · 평당 3,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
3억 3,300만원중개거래
4층 · 29.2㎡ · 평당 3,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억 8,000만원중개거래
2층 · 47.59㎡ · 평당 2,639만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
3억 6,500만원중개거래
4층 · 41.16㎡ · 평당 2,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.08
3억 4,500만원중개거래
2층 · 47.82㎡ · 평당 2,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
2억 6,000만원중개거래
3층 · 29.46㎡ · 평당 2,917만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description