일상킷
arrow_back
중앙위너스
빌라 실거래가

중앙위너스

서울 양천구 신월동 137-8

최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2016년
전용면적35.69~40.5㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 1,667만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 24.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.25
2억 6,400만원중개거래
2층 · 59.86㎡ · 평당 1,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
3억 6,000만원중개거래
4층 · 52.58㎡ · 평당 2,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
2억 1,000만원중개거래
3층 · 41.31㎡ · 평당 1,680만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 8,500만원중개거래
2층 · 59.86㎡ · 평당 1,574만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 2,000만원중개거래
5층 · 39.28㎡ · 평당 1,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
3억 4,000만원중개거래
6층 · 40㎡ · 평당 2,809만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.22
3억 2,500만원중개거래
4층 · 40.5㎡ · 평당 2,652만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.19
2억 8,500만원중개거래
3층 · 40.5㎡ · 평당 2,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
2억 6,000만원직거래
3층 · 59.86㎡ · 평당 1,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
2억 5,000만원중개거래
3층 · 60.84㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다