arrow_back
케이씨하우징빌라 실거래가
케이씨하우징
서울 양천구 신월동 122-17
최근 거래4억 900만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도2023년
전용면적19.55~29.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가3억 9,113만원
최고 거래가4억 900만원
최저 거래가2억 9,300만원
전월 대비▲ 13.1%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.18 | 4층 | 29.94㎡ | 4억 900만원 | 4,515만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 2층 | 28.98㎡ | 3억 8,900만원 | 4,436만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 3층 | 28.98㎡ | 3억 8,900만원 | 4,436만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.10 | 3층 | 27.13㎡ | 3억 7,900만원 | 4,617만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.02 | 6층 | 27.69㎡ | 3억 9,900만원 | 4,762만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.02 | 2층 | 21.43㎡ | 3억 2,100만원 | 4,951만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.25 | 3층 | 28.99㎡ | 3억 8,900만원 | 4,435만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.25 | 2층 | 28.99㎡ | 3억 8,900만원 | 4,435만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.27 | 5층 | 28.64㎡ | 4억 900만원 | 4,720만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.23 | 4층 | 28.79㎡ | 3억 9,900만원 | 4,580만원 | 직거래 | - |
2023.07.18
4억 900만원직거래
4층 · 29.94㎡ · 평당 4,515만원
2023.06.29
3억 8,900만원직거래
2층 · 28.98㎡ · 평당 4,436만원
2023.06.13
3억 8,900만원직거래
3층 · 28.98㎡ · 평당 4,436만원
2023.06.10
3억 7,900만원직거래
3층 · 27.13㎡ · 평당 4,617만원
2023.06.02
3억 9,900만원직거래
6층 · 27.69㎡ · 평당 4,762만원
2023.06.02
3억 2,100만원직거래
2층 · 21.43㎡ · 평당 4,951만원
2023.05.25
3억 8,900만원직거래
3층 · 28.99㎡ · 평당 4,435만원
2023.05.25
3억 8,900만원직거래
2층 · 28.99㎡ · 평당 4,435만원
2023.04.27
4억 900만원직거래
5층 · 28.64㎡ · 평당 4,720만원
2023.04.23
3억 9,900만원직거래
4층 · 28.79㎡ · 평당 4,580만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒