arrow_back
포마인드빌라 실거래가
포마인드
서울 양천구 신정동 943-4
최근 거래4억 3,350만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2023년
전용면적29.95~57.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가4억 2,806만원
최고 거래가5억 4,800만원
최저 거래가3억 1,350만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.09.04 | 4층 | 40.49㎡ | 3억 8,900만원 | 3,175만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 6층 | 44.15㎡ | 4억 3,350만원 | 3,245만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 6층 | 57.02㎡ | 5억 3,500만원 | 3,101만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 6층 | 39.64㎡ | 3억 9,800만원 | 3,318만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 5층 | 44.15㎡ | 4억 3,900만원 | 3,286만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 5층 | 57.02㎡ | 5억 4,800만원 | 3,176만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 5층 | 39.64㎡ | 4억 50만원 | 3,339만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 4층 | 50.12㎡ | 4억 6,450만원 | 3,063만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 4층 | 57.12㎡ | 5억 3,250만원 | 3,081만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 2층 | 29.96㎡ | 3억 1,550만원 | 3,480만원 | 직거래 | - |
2023.09.04
3억 8,900만원직거래
4층 · 40.49㎡ · 평당 3,175만원
2023.09.04
4억 3,350만원직거래
6층 · 44.15㎡ · 평당 3,245만원
2023.09.04
5억 3,500만원직거래
6층 · 57.02㎡ · 평당 3,101만원
2023.09.04
3억 9,800만원직거래
6층 · 39.64㎡ · 평당 3,318만원
2023.09.04
4억 3,900만원직거래
5층 · 44.15㎡ · 평당 3,286만원
2023.09.04
5억 4,800만원직거래
5층 · 57.02㎡ · 평당 3,176만원
2023.09.04
4억 50만원직거래
5층 · 39.64㎡ · 평당 3,339만원
2023.09.04
4억 6,450만원직거래
4층 · 50.12㎡ · 평당 3,063만원
2023.09.04
5억 3,250만원직거래
4층 · 57.12㎡ · 평당 3,081만원
2023.09.04
3억 1,550만원직거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 3,480만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description