일상킷
arrow_back
행담가
빌라 실거래가

행담가

서울 양천구 신월동 466-8

최근 거래3억
최근 거래일2025년 10월
건축년도2022년
전용면적35.27~44.74㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 8,333만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▼ 5.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.17
3억중개거래
4층 · 41.02㎡ · 평당 2,417만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
2억 6,000만원중개거래
3층 · 44.74㎡ · 평당 1,921만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
2억 9,000만원직거래
5층 · 35.27㎡ · 평당 2,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
2억 8,000만원중개거래
2층 · 44.74㎡ · 평당 2,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
3억 3,000만원중개거래
5층 · 40.21㎡ · 평당 2,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
3억 1,000만원중개거래
5층 · 38.26㎡ · 평당 2,678만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.20
2억 8,500만원중개거래
4층 · 37.78㎡ · 평당 2,493만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다