arrow_back
헤리티지빌라빌라 실거래가
헤리티지빌라
서울 양천구 신월동 916-2
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적38.89~39.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 2,667만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▲ 21.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 4층 | 39.46㎡ | 3억 1,000만원 | 2,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 2층 | 38.89㎡ | 3억 2,000만원 | 2,719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 2층 | 39.46㎡ | 3억 5,000만원 | 2,931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 2층 | 38.89㎡ | 2억 7,000만원 | 2,295만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
3억 1,000만원중개거래
4층 · 39.46㎡ · 평당 2,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
3억 2,000만원중개거래
2층 · 38.89㎡ · 평당 2,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
3억 5,000만원중개거래
2층 · 39.46㎡ · 평당 2,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
2억 7,000만원직거래
2층 · 38.89㎡ · 평당 2,295만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description