arrow_back
호연빌라 실거래가
호연
서울 양천구 목동 535-38
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2009년
전용면적77.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 2,500만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 3층 | 77.74㎡ | 3억 3,000만원 | 1,403만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 2층 | 77.74㎡ | 3억 2,000만원 | 1,360만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 5층 | 29.32㎡ | 1억 6,800만원 | 1,894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 4층 | 42.09㎡ | 2억 5,000만원 | 1,963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 2층 | 29.28㎡ | 1억 8,500만원 | 2,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 5층 | 29.26㎡ | 2억 1,970만원 | 2,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 6층 | 29.26㎡ | 2억 900만원 | 2,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 3층 | 29.28㎡ | 2억 1,500만원 | 2,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 4층 | 42.09㎡ | 1억 8,000만원 | 1,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.06 | 4층 | 29.6㎡ | 1억 8,700만원 | 2,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
3억 3,000만원직거래
3층 · 77.74㎡ · 평당 1,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
3억 2,000만원직거래
2층 · 77.74㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
1억 6,800만원중개거래
5층 · 29.32㎡ · 평당 1,894만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
2억 5,000만원중개거래
4층 · 42.09㎡ · 평당 1,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 8,500만원중개거래
2층 · 29.28㎡ · 평당 2,088만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
2억 1,970만원중개거래
5층 · 29.26㎡ · 평당 2,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
2억 900만원중개거래
6층 · 29.26㎡ · 평당 2,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
2억 1,500만원중개거래
3층 · 29.28㎡ · 평당 2,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
1억 8,000만원중개거래
4층 · 42.09㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.06
1억 8,700만원중개거래
4층 · 29.6㎡ · 평당 2,088만원
지하철역
5곳🧒