일상킷
arrow_back
효성빌라
빌라 실거래가

효성빌라

서울 양천구 목동 743-16

최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1990년
전용면적35.7~47.59㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 9,667만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 4.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
3억 1,000만원중개거래
1층 · 35.7㎡ · 평당 2,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
4억 3,000만원중개거래
4층 · 67.28㎡ · 평당 2,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
1억 7,000만원중개거래
2층 · 40.93㎡ · 평당 1,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
3억 3,000만원중개거래
4층 · 64㎡ · 평당 1,704만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
3억 4,700만원중개거래
4층 · 64.95㎡ · 평당 1,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
9,000만원직거래
-1층 · 47.59㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
1억 3,000만원중개거래
-1층 · 41.53㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 9,000만원직거래
4층 · 62.91㎡ · 평당 998만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
3억 500만원중개거래
1층 · 63.06㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
1억 8,000만원중개거래
2층 · 35.7㎡ · 평당 1,666만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다