arrow_back
DH프라임빌라 실거래가
DH프라임
서울 양천구 목동 504-11
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적17.25~44.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 3,267만원
최고 거래가4억 300만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 3층 | 27.34㎡ | 2억 4,500만원 | 2,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 5층 | 23.76㎡ | 2억 6,000만원 | 3,617만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 3층 | 28.44㎡ | 2억 4,000만원 | 2,789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 6층 | 19.67㎡ | 2억 300만원 | 3,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 6층 | 17.25㎡ | 2억 4,000만원 | 4,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 4층 | 28.05㎡ | 3억 1,000만원 | 3,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 3층 | 24.27㎡ | 2억 2,000만원 | 2,996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 4층 | 24.27㎡ | 2억 2,900만원 | 3,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 6층 | 26.44㎡ | 3억 6,800만원 | 4,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 6층 | 21.75㎡ | 1억 9,500만원 | 2,963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
2억 4,500만원중개거래
3층 · 27.34㎡ · 평당 2,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
2억 6,000만원중개거래
5층 · 23.76㎡ · 평당 3,617만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
2억 4,000만원중개거래
3층 · 28.44㎡ · 평당 2,789만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
2억 300만원중개거래
6층 · 19.67㎡ · 평당 3,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
2억 4,000만원중개거래
6층 · 17.25㎡ · 평당 4,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
3억 1,000만원중개거래
4층 · 28.05㎡ · 평당 3,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
2억 2,000만원중개거래
3층 · 24.27㎡ · 평당 2,996만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
2억 2,900만원중개거래
4층 · 24.27㎡ · 평당 3,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
3억 6,800만원중개거래
6층 · 26.44㎡ · 평당 4,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 9,500만원중개거래
6층 · 21.75㎡ · 평당 2,963만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description