arrow_back
SK바움빌빌라 실거래가
SK바움빌
서울 양천구 신월동 87-7
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적25.9~26.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,933만원
최고 거래가2억 600만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.09 | 5층 | 25.9㎡ | 1억 8,000만원 | 2,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 25.9㎡ | 1억 8,300만원 | 2,335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 3층 | 25.9㎡ | 1억 7,500만원 | 2,233만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.16 | 2층 | 26.31㎡ | 1억 7,800만원 | 2,236만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.30 | 6층 | 26.14㎡ | 1억 7,000만원 | 2,149만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.16 | 3층 | 25.9㎡ | 2억 600만원 | 2,629만원 | 직거래 | - |
2025.09.09
1억 8,000만원중개거래
5층 · 25.9㎡ · 평당 2,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 8,300만원중개거래
3층 · 25.9㎡ · 평당 2,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
1억 7,500만원직거래
3층 · 25.9㎡ · 평당 2,233만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.16
1억 7,800만원중개거래
2층 · 26.31㎡ · 평당 2,236만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.30
1억 7,000만원중개거래
6층 · 26.14㎡ · 평당 2,149만원
2023.05.16
2억 600만원직거래
3층 · 25.9㎡ · 평당 2,629만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒