arrow_back
더클래식빌라 실거래가
더클래식
서울 영등포구 신길동 4260
최근 거래4억 1,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적27.61~48.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5억 2,767만원
최고 거래가8억 3,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 6.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 5층 | 28.86㎡ | 4억 1,300만원 | 4,730만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.24 | 5층 | 26.05㎡ | 5억 3,000만원 | 6,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 4층 | 29.61㎡ | 7억 | 7,813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 3층 | 46.5㎡ | 8억 3,000만원 | 5,899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 3층 | 29.06㎡ | 4억 500만원 | 4,606만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.14 | 3층 | 27.78㎡ | 5억 1,000만원 | 6,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 4층 | 36.61㎡ | 5억 9,000만원 | 5,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 3층 | 28.86㎡ | 4억 1,500만원 | 4,753만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 26.05㎡ | 4억 5,000만원 | 5,709만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 5층 | 29.06㎡ | 4억 1,300만원 | 4,697만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.27
4억 1,300만원직거래
5층 · 28.86㎡ · 평당 4,730만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.24
5억 3,000만원중개거래
5층 · 26.05㎡ · 평당 6,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
7억중개거래
4층 · 29.61㎡ · 평당 7,813만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
8억 3,000만원중개거래
3층 · 46.5㎡ · 평당 5,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
4억 500만원직거래
3층 · 29.06㎡ · 평당 4,606만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.14
5억 1,000만원중개거래
3층 · 27.78㎡ · 평당 6,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
5억 9,000만원중개거래
4층 · 36.61㎡ · 평당 5,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
4억 1,500만원직거래
3층 · 28.86㎡ · 평당 4,753만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.15
4억 5,000만원중개거래
4층 · 26.05㎡ · 평당 5,709만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
4억 1,300만원직거래
5층 · 29.06㎡ · 평당 4,697만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒