일상킷
arrow_back
로얄그린빌
빌라 실거래가

로얄그린빌

서울 영등포구 신길동 95-135

최근 거래2억 8,800만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2023년
전용면적24.7~35.43㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 2,688만원
최고 거래가3억 8,550만원
최저 거래가2억 8,800만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.02.28
3억 1,450만원직거래
2층 · 28.44㎡ · 평당 3,655만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.28
3억 1,600만원직거래
2층 · 29.36㎡ · 평당 3,557만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.28
3억 1,700만원직거래
2층 · 29.55㎡ · 평당 3,545만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.28
3억 2,000만원직거래
2층 · 28.8㎡ · 평당 3,672만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.28
3억 1,800만원직거래
3층 · 28.44㎡ · 평당 3,695만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.28
3억 2,000만원직거래
3층 · 29.36㎡ · 평당 3,602만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.28
3억 2,000만원직거래
3층 · 29.55㎡ · 평당 3,579만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.28
3억 2,350만원직거래
3층 · 28.8㎡ · 평당 3,712만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.28
3억 8,550만원직거래
4층 · 35.43㎡ · 평당 3,596만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.02.28
3억 7,350만원직거래
4층 · 33.27㎡ · 평당 3,710만원
매수 공공기관 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다