arrow_back
미리내시티빌(994-0)빌라 실거래가
미리내시티빌(994-0)
서울 영등포구 신길동 994
최근 거래2억 7,597만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1995년
전용면적39.79~52.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 5,960만원
최고 거래가3억 4,065만원
최저 거래가2억 1,250만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 1층 | 42.51㎡ | 3억 350만원 | 2,360만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2026.03.25 | 3층 | 39.79㎡ | 2억 7,597만원 | 2,292만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2026.03.06 | -1층 | 52.95㎡ | 3억 4,065만원 | 2,126만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.07.30 | 1층 | 43.12㎡ | 2억 1,250만원 | 1,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.25
3억 350만원직거래
1층 · 42.51㎡ · 평당 2,360만원
매수 기타 / 매도 개인
2026.03.25
2억 7,597만원직거래
3층 · 39.79㎡ · 평당 2,292만원
매수 기타 / 매도 개인
2026.03.06
3억 4,065만원직거래
-1층 · 52.95㎡ · 평당 2,126만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.07.30
2억 1,250만원중개거래
1층 · 43.12㎡ · 평당 1,629만원
지하철역
5곳🧒