arrow_back
비아트빌라 실거래가
비아트
서울 영등포구 신길동 95-128
최근 거래3억 8,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적29.05~36.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 6,333만원
최고 거래가4억 500만원
최저 거래가3억 3,500만원
전월 대비▼ 10.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.14 | 5층 | 29.96㎡ | 3억 8,500만원 | 4,247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 5층 | 29.05㎡ | 3억 3,500만원 | 3,811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 2층 | 35.33㎡ | 3억 7,000만원 | 3,461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 5층 | 36.65㎡ | 4억 500만원 | 3,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.14
3억 8,500만원중개거래
5층 · 29.96㎡ · 평당 4,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
3억 3,500만원중개거래
5층 · 29.05㎡ · 평당 3,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
3억 7,000만원중개거래
2층 · 35.33㎡ · 평당 3,461만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
4억 500만원중개거래
5층 · 36.65㎡ · 평당 3,652만원
지하철역
5곳🧒