arrow_back
선유도윤영빌C동빌라 실거래가
선유도윤영빌C동
서울 영등포구 양평동6가 75-13
최근 거래4억 7,600만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2023년
전용면적44.35~59.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래34건
최근 평균가5억 1,525만원
최고 거래가6억 1,350만원
최저 거래가4억 4,500만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.05.04 | 2층 | 51.76㎡ | 5억 650만원 | 3,234만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 54.69㎡ | 5억 1,750만원 | 3,127만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 53.72㎡ | 5억 1,200만원 | 3,150만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 47.99㎡ | 4억 7,850만원 | 3,295만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 57.07㎡ | 5억 3,950만원 | 3,124만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 53.83㎡ | 5억 600만원 | 3,107만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 57.48㎡ | 5억 3,250만원 | 3,062만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 53.68㎡ | 5억 1,500만원 | 3,171만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 53.67㎡ | 5억 1,500만원 | 3,171만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 3층 | 51.76㎡ | 5억 1,300만원 | 3,276만원 | 직거래 | - |
2023.05.04
5억 650만원직거래
2층 · 51.76㎡ · 평당 3,234만원
2023.05.04
5억 1,750만원직거래
2층 · 54.69㎡ · 평당 3,127만원
2023.05.04
5억 1,200만원직거래
2층 · 53.72㎡ · 평당 3,150만원
2023.05.04
4억 7,850만원직거래
2층 · 47.99㎡ · 평당 3,295만원
2023.05.04
5억 3,950만원직거래
2층 · 57.07㎡ · 평당 3,124만원
2023.05.04
5억 600만원직거래
2층 · 53.83㎡ · 평당 3,107만원
2023.05.04
5억 3,250만원직거래
2층 · 57.48㎡ · 평당 3,062만원
2023.05.04
5억 1,500만원직거래
2층 · 53.68㎡ · 평당 3,171만원
2023.05.04
5억 1,500만원직거래
2층 · 53.67㎡ · 평당 3,171만원
2023.05.04
5억 1,300만원직거래
3층 · 51.76㎡ · 평당 3,276만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description