arrow_back
신길리움빌라 실거래가
신길리움
서울 영등포구 신길동 124-9
최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2019년
전용면적30~39.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 7,233만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비▲ 27.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | 5층 | 38.92㎡ | 4억 2,500만원 | 3,609만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 2층 | 30㎡ | 2억 9,900만원 | 3,294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 30㎡ | 3억 | 3,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 2층 | 38.92㎡ | 4억 1,000만원 | 3,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 5층 | 39.68㎡ | 4억 | 3,332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.21 | 3층 | 30㎡ | 2억 9,000만원 | 3,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.21 | 5층 | 30㎡ | 2억 9,500만원 | 3,250만원 | 중개거래 | - |
2025.12.31
4억 2,500만원중개거래
5층 · 38.92㎡ · 평당 3,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
2억 9,900만원중개거래
2층 · 30㎡ · 평당 3,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
3억중개거래
3층 · 30㎡ · 평당 3,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
4억 1,000만원중개거래
2층 · 38.92㎡ · 평당 3,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
4억직거래
5층 · 39.68㎡ · 평당 3,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.21
2억 9,000만원중개거래
3층 · 30㎡ · 평당 3,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.21
2억 9,500만원중개거래
5층 · 30㎡ · 평당 3,250만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒