일상킷
arrow_back
쌍용프라임
빌라 실거래가

쌍용프라임

서울 영등포구 신길동 150-3

최근 거래7억 2,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적27.86~42.43㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 1,600만원
최고 거래가7억 2,000만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 30.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.13
7억 2,000만원중개거래
5층 · 42.37㎡ · 평당 5,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
4억 4,400만원중개거래
2층 · 42.78㎡ · 평당 3,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
3억 4,800만원중개거래
4층 · 32.64㎡ · 평당 3,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.08
2억 8,500만원중개거래
5층 · 32.01㎡ · 평당 2,943만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
4억 8,000만원중개거래
4층 · 27.86㎡ · 평당 5,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
2억 4,000만원중개거래
4층 · 32.64㎡ · 평당 2,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
3억 5,300만원중개거래
3층 · 35.16㎡ · 평당 3,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
5억 5,000만원중개거래
5층 · 39.35㎡ · 평당 4,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
4억중개거래
3층 · 27.86㎡ · 평당 4,745만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.03
9억중개거래
5층 · 50.09㎡ · 평당 5,938만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다