일상킷
arrow_back
엠제이파크
빌라 실거래가

엠제이파크

서울 영등포구 양평동1가 217-14

최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2019년
전용면적22.65~23.03㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 2,267만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가2억 9,300만원
전월 대비▼ 25.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.08
3억 4,000만원중개거래
8층 · 22.89㎡ · 평당 4,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
2억 9,300만원중개거래
8층 · 23.03㎡ · 평당 4,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.22
3억 3,500만원중개거래
7층 · 22.89㎡ · 평당 4,837만원
2023.07.08
4억 3,000만원중개거래
9층 · 22.65㎡ · 평당 6,274만원
2023.05.17
4억 3,000만원중개거래
9층 · 22.65㎡ · 평당 6,274만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다