arrow_back
여의도스테이A동빌라 실거래가
여의도스테이A동
서울 영등포구 신길동 1354
최근 거래6억 2,900만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2024년
전용면적26.3~29.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6억 1,350만원
최고 거래가6억 2,900만원
최저 거래가5억 9,700만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.29 | 4층 | 26.3㎡ | 6억 2,900만원 | 7,904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 3층 | 29.22㎡ | 5억 9,700만원 | 6,753만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 5층 | 26.3㎡ | 5억 9,900만원 | 7,527만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.09.29
6억 2,900만원중개거래
4층 · 26.3㎡ · 평당 7,904만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
5억 9,700만원직거래
3층 · 29.22㎡ · 평당 6,753만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
5억 9,900만원직거래
5층 · 26.3㎡ · 평당 7,527만원
지하철역
5곳🧒