arrow_back
우성하임빌라 실거래가
우성하임
서울 영등포구 양평동1가 194-1
최근 거래3억 8,300만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2019년
전용면적28.73~29.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 5,233만원
최고 거래가3억 8,300만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 14.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.27 | 4층 | 29.91㎡ | 3억 8,300만원 | 4,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 6층 | 29.43㎡ | 3억 800만원 | 3,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 4층 | 29.94㎡ | 3억 5,000만원 | 3,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 5층 | 28.73㎡ | 3억 4,500만원 | 3,969만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 4층 | 29.43㎡ | 3억 2,000만원 | 3,594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 5층 | 29.43㎡ | 3억 500만원 | 3,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 4층 | 29.89㎡ | 3억 200만원 | 3,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 6층 | 29.91㎡ | 3억 4,900만원 | 3,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 3층 | 29.43㎡ | 3억 | 3,369만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.16 | 5층 | 28.73㎡ | 3억 3,800만원 | 3,888만원 | 중개거래 | - |
2025.12.27
3억 8,300만원중개거래
4층 · 29.91㎡ · 평당 4,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
3억 800만원중개거래
6층 · 29.43㎡ · 평당 3,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
3억 5,000만원중개거래
4층 · 29.94㎡ · 평당 3,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
3억 4,500만원중개거래
5층 · 28.73㎡ · 평당 3,969만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
3억 2,000만원중개거래
4층 · 29.43㎡ · 평당 3,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
3억 500만원중개거래
5층 · 29.43㎡ · 평당 3,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
3억 200만원중개거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 3,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
3억 4,900만원중개거래
6층 · 29.91㎡ · 평당 3,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
3억직거래
3층 · 29.43㎡ · 평당 3,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.16
3억 3,800만원중개거래
5층 · 28.73㎡ · 평당 3,888만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒