arrow_back
라온빌빌라 실거래가
라온빌
서울 용산구 원효로3가 251-9
최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적12.14~29.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6억 2,250만원
최고 거래가8억 5,500만원
최저 거래가4억 8,000만원
전월 대비▲ 13.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 5층 | 12.26㎡ | 4억 8,000만원 | 1억 2,940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 4층 | 29.38㎡ | 6억 6,000만원 | 7,424만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 2층 | 12.61㎡ | 5억 3,250만원 | 1억 3,956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 4층 | 25.94㎡ | 8억 5,500만원 | 1억 894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 3층 | 12.14㎡ | 4억 8,000만원 | 1억 3,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.13 | 2층 | 27㎡ | 5억 7,000만원 | 6,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 5층 | 29.93㎡ | 6억 | 6,625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
4억 8,000만원중개거래
5층 · 12.26㎡ · 평당 1억 2,940만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
6억 6,000만원중개거래
4층 · 29.38㎡ · 평당 7,424만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.05
5억 3,250만원중개거래
2층 · 12.61㎡ · 평당 1억 3,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
8억 5,500만원중개거래
4층 · 25.94㎡ · 평당 1억 894만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
4억 8,000만원중개거래
3층 · 12.14㎡ · 평당 1억 3,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.13
5억 7,000만원중개거래
2층 · 27㎡ · 평당 6,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
6억중개거래
5층 · 29.93㎡ · 평당 6,625만원
지하철역
5곳🧒